Автоконцерн Ford наращивает своё присутствие на авторынке Российской Федерации

17 мая. Согласно информации аналитиков АЕБ, за прошлый месяц в Российской Федерации реализовали 3876 транспортных средств концерна Ford. В сравнении с аналогичным периодом, в прошедшем году реализации повысились на 39,1%. Доля машин концерна на российском рынке за аналогичный период составила 3,2%. Увеличение в данном случае составило 1,1 п.п.


За прошлые четыре месяца автоконцерн Ford всего реализовал на российской территории 13623 единицы транспортных средств. В итоге продажи увеличились на 73,6%. Наряду с этим рыночная доля автопроизводителя увеличилась на 1,6% до 3,1%. Следует в частности выделить реализации автомоделей Ford Focus. В итоге данную модель включили в ТОП-25 самых популярнейших транспортных средств, которые реализуются на российской территории. Имеется информация, что в государстве продали 1105 автомоделей Focus. В сравнении с прошедшим годом реализации были сокращены на 6,8 процента. Также аналитиками сообщается, что за прошлые три месяца российские автолюбители выкупили 7807 авто концерна. Согласно итогам 1-го квартала самым востребованным стал современный кроссовер Kuga. В данном случае продажи составили 2251 единиц (увеличение 213,5%).


Автор: Чернышов Виталий
17-05-2016, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости