Aston Martin привез в Россию свои люксовые автомобили

Накануне в Москве состоялась премьера люксовых автомобилей от Aston Martin. Дилерский центр «Авилон» уже начал принимать предзаказы на новинки британского автопроизводителя премиальных авто.


Среди представленных авто стоит рассказать о спорт-купе Aston Martin DB11, мировая презентация которого прошла в рамках Женевского автосалона в марте месяце. Автомобиль построен на платформе VH. Под капотом установлен твинтурбомотор объемом 5,2 л с отдачей 608 л.с. при крутящем моменте 700 Нм. Такой мощный силовой агрегат будет работать в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Разогнаться до первой «сотни» спортивная новинка может за 3,9 сек. Максимальная скорость составит 322 км/час. Российские ценники на Aston Martin DB11 пока не оглашаются, однако известно, что в продаже купе появится уже осенью нынешнего года. Отметим, на европейском рынке данная модель доступна по цене от 205 тыс.евро (чуть больше 15 млн.рублей).
Еще одной не менее достойной и более дорогой станет премиальная модель Vanquish. Это купе получило 573-сильный двигатель объемом 5,9 л. Стоимость данного авто для россиян составит порядка 22 млн.рублей. Будут и несколько дешевле модели, например, Aston Martin Vantage. Такой автомобиль оснащен 12-цилиндровым мотором объемом 5,9 л. и мощностью 517 л.с. Цена для российского рынка будет равняться 14 млн.рублей.

Автор: serzhantvova
16-05-2016, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости