Седан Fiat Tipo тестируют на дорогах России

В Сети опубликованы снимки обновленного седана Fiat Tipo. Автомобиль был замечен фотошпионами во время испытаний на дорогах России. Стало известно, уже в этом году новинка появится в продаже.


Напомним, официальная премьера нового Fiat Tipo состоялась в Турции в 2015 году. Там данная модель называется Fiat Aegea. В странах Европы эта итальянская новинка предлагается в нескольких вариантах силовой установки: с бензиновыми 1,4 литровым 1,6-литровым моторами мощностью 95 и 110 л.с. соответственно и дизельными двигателями объемом по 1,3 л. и 1,6 л. с отдачей по 95 и 120 л.с. Пару таким агрегатам составляет пяти- и шестиступенчатая механическая коробка передач или «автомат».
Появилась информации, на российский рынок, скорее всего, приедет только версия с дизельным двигателем. Ожидается, что в дилерских салонах автомобиль появится уже в нынешнем году. К слову, компания Fiat в марте месяце расширила модельный ряд Tipo хэтчбеком и универсалом.

Автор: serzhantvova
16-05-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости