Кроссовер Skoda Yeti нового поколения увеличится в размерах

Популярный чешский автопроизводитель Skoda сообщает, обновленная модель Yeti станет по размерам несколько больше, чем предыдущая версия. Кроме того, на кузове новинки появится современный пластиковый обвес.


Представители Skoda отмечают, что на разработку обновленной Yeti уйдет около двух лет. Сборка автомобиля будет осуществляться на производственных мощностях в Корее. А первым рынком, на который выйдет данная модель, станет китайский. На сегодняшний день, чешская компания, как и многие другие автопроизводители, перекинулась на сегмент SUV. И поскольку нынешняя версия Skoda Yeti не пользуется желаемым спросом на рынке, представители автопрома обещают, что следующее поколение этого авто точно придется по вкусу поклонникам марки. Yeti новой генерации станет больше по габаритам и получит просторный удобный салон. Кроссовер будет достойным конкурентом для автомобилей Renault Captur и Peugeot 2008. Эксперты не исключают вариант появления гибридной версии данной модели.

Автор: serzhantvova
15-05-2016, 00:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости