Компания Audi показала тизер нового A5 Coupe 2017

Немецкий автопроизводитель Audi опубликовал первые тизеры своего нового купе А5 2017 модельного года. Но никакой информации о технических характеристиках компания не предоставила.


На изображениях новинка тщательно покрыта маскировочной пленкой, поэтому разглядеть ее особенности внешнего дизайна не представляется возможным. Однако, по слухам, новый Audi А5 будет значительно превосходить по размеру своего предшественника. Салон автомобиля будет намного просторней. Кроме того, в весе новинка станет легче за счет модульной платформы MLB Evo. Эксперты предполагают, что автомобиль получит видоизмененную радиаторную решетку, новые бампера, иную оптику и усовершенствованную выхлопную систему. Моторная гамма обновленного Audi А5, скорее всего, будет подобна силовой установке нового Audi А4. А это значит, что под капотом стоит ожидать 3,0-литровый турбомотор мощностью 354 л.с.
Официальная премьера рестайлингового купе Audi А5 пройдет в начале лета в городе Ингольштадт (Германия). В продажу на европейский рынок новинка поступит в следующем году.

Автор: serzhantvova
14-05-2016, 00:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости