Kia Motors в апреле повысила мировые реализации на пол процента

13 мая. Официальными представителями южнокорейской автокомпании Kia Motors Corporation было сообщено, что по результатам прошедшего месяца концерн продемонстрировал небольшое увеличение продаж своих транспортных средств. Марка в апреле месяце продала 253 780 автомобилей. Это на пол процента больше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.


За первые четыре месяца компания смогла на мировом авторынке продать 950 670 единиц авто. Наиболее популярной автомоделью марки является все также новая генерация Sportage – 48 500 ед. Вторую позицию занял Cerato. При этом апрельский показатель продаж составил 34 990 экземпляров транспортных средств. Рассматривая российский рынок нужно заметить, что здесь лидерство держит модель Rio. Она в мировом рейтинге занимает третью позицию с результатом 32 170 автомобилей. За период январь-апрель месяц текущего года объем продаж авто Kia в российском государстве соответствует 44 990 ед. Автокорпорация в первом квартале текущего года реализовала 30 660 машин, что на 18,8 процента больше минувшего года. Дилеры Kia в прошлом месяце распродали 6 860 машин Rio. Данное транспортное средство в стандартной комплектации приобрести можно на российском авторынке за 601 000 рублей.

Вскоре в Российской Федерации представят абсолютно новый внедорожник KX3, который в итоге станет прямым конкурентом для автомодели Hyundai Creta. Согласно мнению специалистов, новая модель появится в конце будущего года, когда утвердят версию модели для России.


Автор: Чернышов Виталий
13-05-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости