Renault Duster до сих пор лидирует на рынке РФ в сегменте SUV

13 мая. За прошедший месяц самой продаваемой автомоделью внедорожника на рынке Российской Федерации стал Renault Duster. Данное транспортное средство продали в количестве 4453 экземпляров. Несмотря на лидерство, этот показатель на три процента уступает уровню прошедшего года.


На второй позиции в данном рейтинге оказалась другая автомодель кроссовера Toyota RAV4. Это транспортное средство реализовали в объемах 2874 автомобилей. Производитель в этом случае объявил в отношении высокого увеличения спроса на сорок два процента. Тройку лидеров замыкает модификация внедорожника Chevrolet Niva. В данном случае количество продаж составило 2866 единиц. Нужно заметить, что за последний период времени все большее количество российских покупателей активнее стали делать выбор непосредственно в пользу авто класса SUV. Вследствие этого французский внедорожник за собой сохранил лидерство в рейтинге отечественного авторынка. И это тогда как последние четыре месяца ни одна прочая модель не сумела превзойти транспортное средство по количеству проданных авто. Ситуация в дальнейшем может измениться, в случае спада экономического кризиса. При этом у автолюбителей в итоге появятся большие возможности непосредственно на приобретение продвинутых автомоделей.


Автор: Чернышов Виталий
13-05-2016, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости