CarPrice открыл направление, касающееся продаж мотоциклов

12 мая. Аукционом CarPrice было создано отдельное направление по продажам мотоциклов. К нему подключены уже сотни дилерских центров.


Журналисты Dni24.Com получили информацию, что онлайн-аукцион CarPrice транспортных средств с пробегом объявил касательно начала реализации двухколёсного транспорта: квадрациклов, скутеров, мотоциклов. Компания планирует реализовывать не меньше одной тысячи единиц каждый месяц. Владельцы мотоциклов, независимо от спроса и сезона на модели, имеют возможность реализовывать их весь год. В настоящее время сервис заработал в Санкт-Петербурге и Москве. К концу будущего года сервис будет функционировать во всех современных городах-миллионниках. Руководитель CarPrice Эдуард Гуринович отметил, что на сегодняшний день мотоциклы бывшие в употреблении пользуются довольно хорошим спросом. Вследствие этого новое направление будет также востребованным. В столице зарегистрировали около 84 тысяч моделей, а по всему государству – 2,3 миллиона единиц. Между тем в офисах работать будут специалисты, обучавшиеся в корпоративном действующем университете CarPrice. Нужно заметить, что мотоциклы реализовываться будут быстрее, чем автомобили, вследствие того, что на оценку технического их состояния уходит меньшее количество времени.


Автор: Чернышов Виталий
12-05-2016, 18:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Телеканал Настоящее Время, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости