Снижение реализации новейших авто в Российской Федерации составило 8,5 процента

12 мая. Реализации новых легковых, а также легких коммерческих транспортных средств в Российской Федерации в апреле текущего года в сравнении с апрелем прошедшего года снизились на 8,5 процента до 121272 экземпляров. Это за десять лет стало самым низким показателем продаж. Информация новостному интернет порталу Dni24.Com сообщена АЕБ - Ассоциацией европейского бизнеса.


Продажи автомобилей в Российской Федерации за первые 4-ре месяца текущего года снизились на 14,7 процента до 440580 экземпляров авто. Йорг Шрайбер, являющийся председателем Комитета автопроизводителей АЕБ отметил, что абсолютные объемы продаж были снижены за десять лет до самых низких показателей. Это в равной степени относится к марту и апрелю месяцу. Также это касается совокупного результата первых 4-ёх месяцев года. В данных обстоятельствах очень приветствуется решение правительства Российского государство, в отношении продления мер по стимулированию авторынка. Данное правильное действие, которое нацелено помочь авторынку преодолеть, является, возможно, одним из самых тяжёлых периодов в современной истории.


Автор: Чернышов Виталий
12-05-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости