Новая Mazda CX-9 добралась до авторынка Австралии

11 мая. Японская компания Mazda в Австралию поставлять начала новую версию внедорожника типа Mazda CX-9 текущего модельного года. Там с нетерпением ожидали скорейшего появления долгожданного транспортного средства.

Примечательным является тот факт, что поставляемые автомобили произведены на предприятии, расположенном в Хиросиме. В середине лета этого года австралийские автолюбители смогут приобрести успешную автомодель японского внедорожника. Наряду с этим представители австралийского отделения автокомпании не раскрывают в настоящее время комплектации, а также технические параметры новой модели. Между тем неизвестной остается также расценка на представленное транспортное средство. Новостному интернет порталу удалось узнать, что на территории Австралии доступна будет одна только комплектация с силовым агрегатом SkyActiv-G на 2,5 литра, способного генерировать 250 лошадиных сил.

В данном случае следует заметить, что доступна будет автоматическая трансмиссия, а также система полного привода. Как стало известно, японский внедорожник уже сейчас могут приобрести автолюбители Северной Америки, где реализации уже активно начались, а также осуществляются в полном объеме. Новинке в целом есть чем удивить всевозможных требовательных покупателей.


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2016, 21:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости