Петербургский завод в июне приступит к сборке нового Nissan Murano

11 мая. Российское представительство известной компании Nissan своё десятилетие отметит торжественными мероприятиями, а также запуском сборки на автозаводе, расположенном в Санкт-Петербурге, кроссовера Murano нового поколения.


Вследствие плохого спроса на транспортные средства в Российской Федерации, автоконцерн вынужден был сократить четыреста человек. В настоящее время в российском представительстве осуществляет работу 1700 человек. На сегодняшний день в Российской Федерации собираются автомодели X-Trail, Murano, Pathfinder, а также Qashqai. С конвейера в прошлом году сошло тридцать три тысячи автомобилей. Это на две тысячи больше в сравнении с позапрошлым годом. Имеется информация, что проектная мощность санкт-петербургского завода рассчитана на ежегодное производство ста тысяч транспортных средств. Авто Murano выходит в 4 вариациях. Под капотом всех типов внедорожника находится бензиновый силовой агрегат V6, способный генерировать 260 лошадей с вариатором CVT. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, по желанию клиента переднеприводную вариацию авто могут переделать в полноприводную.


Автор: Чернышов Виталий
11-05-2016, 10:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общественная организация «Санкт, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости