Чешской Skoda будет выпущен кроссовер меньше Yeti

7 мая. Сегодня в интернете опубликовали сведения касательно того, что чешский автопроизводитель Skoda планирует выпустить новую автомодель, которая будет в модельном ряду автокомпании располагаться немного ниже, чем известный кроссовер Yeti.


В данном случае подразумевается новейший компактный паркетник, который мировой аудитории покажут в течение будущих нескольких лет. Премьера Skoda непосредственно на мировом авторынке возможна к 2019 году. Сотрудники автопроизводителя утверждают, что новинка главным образом создавалась для покупателей Китайской Народной Республике. Если спрос на транспортное средство окажется достаточным, тогда, скорее всего оно появится также в других государствах. В настоящее время отсутствует какая-либо информация касательно того, какое имя в компании дадут для новой своей разработки. Новостному порталу Dni24.Com сообщили, что выпуск, а также сборка нового автотранспорта будет осуществляться на производственной площадке SAIC и VW. Компания для успешного осуществления работ планирует инвестировать пару миллиардов долларов в свою задумку.


Автор: Чернышов Виталий
7-05-2016, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости