В России в конце лета появится новейший Mitsubishi Pajero Sport

6 мая. Летом отечественный авторынок пополнится японской автомоделью Mitsubishi Pajero Sport, относящейся к сегменту SUV.


Новостной интернет портал Dni24.Com получил информацию, что российские автолюбители в августе месяце смогут приобрести новенькое транспортное средство Pajero Sport, разработанное специалистами японского автомобилестроительного концерна Mitsubishi. Премьера новой модели состоится предположительно на выставке в российской столице. После этого на данную автомодель можно оформить предзаказ. В Таиланде на сегодняшний день транспортное средство реализовывается от 2,8 миллиона рублей. Расценка на автомобиль в топовом оснащении превысит отметку в 3 миллиона рублей. Mitsubishi Pajero Sport в длину увеличилась на 90 миллиметров. Автотранспорт укомплектовали дизельным турбированным 2.4-литровым силовым агрегатом MIVEC. Данный двигатель функционирует на пару с восьмискоростной автоматической коробкой передач. Наряду с этим кросс оснащается полноприводной системой.

В Российской Федерации появление кроссовера ожидали ещё в прошедшем месяце. Данное транспортное средство до текущего года разрабатывали на действующем предприятии «ПСМА Рус», которое располагается в Калуге. Производство поздней приостановили, а автомодели импортировали.


Автор: Чернышов Виталий
6-05-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости