В Российской Федерации остановили реализации транспортных средств SsangYong

6 мая. С официального российского сайта машиностроительной южнокорейской компании SsangYong убрали информацию, которая касается расценок всех автомоделей. Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, поставки автомобилей автобренда в Российскую Федерацию прекращены были уже больше года назад. Уже на сегодняшний день реализации транспортных средств SsangYong в российском государстве полностью остановлены.

На данный момент проводятся переговоры в отношении возобновления поставок автотранспортных средств южнокорейской компании на авторынок РФ. Вместе с этим конкретных решений по поводу этого вопроса на сегодняшний день пока нет. Данная информация получена была от пресс-службы «Соллерс». Как стало известно, «Соллерс» сохраняет на территории России по-прежнему статус дистрибутора автоконцерна SsangYong. Дистрибутор в части поставок сервиса и запчастей продолжает выполнять обязательства в полной мере. Дилеры в настоящее время имеют ещё небольшое количество транспортных средств южнокорейского бренда. В основном это касается кроссоверов SsangYong Actyon. Согласно результатам первых 3-ёх месяцев в РФ было реализовано 804 автомобиля данной марки. Это на пятьдесят девять процентов меньше показателя аналогичного периода прошедшего года.


Автор: Чернышов Виталий
6-05-2016, 09:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости