В США апрельские реализации Honda Motor увеличились на 14 процентов

5 мая. В апреле месяце этого года американские дилеры Honda смогли реализовать 148829 экземпляров авто брендов Honda, а также Acura. Это в сравнении с показателем апреля минувшего года соответствует 14,4-процентому увеличению продаж.


Реализации транспортных средств Honda смогли поставить новый рекорд для этого месяца, составив 132623 автомобиля (прирост 15,1%). Авто премиального бренда Acura по Соединенным Штатам Америки разошлись тиражом в 16206 экземпляров (увеличение 9%). В Северной Америке за четыре месяца текущего года продали 506532 т/с обоих японских брендов (увеличение 9,2% к объему реализации января – апреля прошлого года). В Соединённых Штатах спросом пользуются минивэны и кроссоверы бренда (+17,6%). Американским потребителям также полюбилась новая Honda Civic, разошедшаяся по США в апреле тиражом в 35311 экземпляров. При этом рост составил 24,5%. Стабильно высокий спрос отмечается у Pilot и Odyssey. Их реализовали в количестве 11370 и 13047 единиц авто.

Старший вице-президент Honda - Джефф Конрад отмечает, что уверенный темп продаж, с которым Honda на рынке представляет свои новые автомодели, полностью отвечает потребностям покупателей. Текущим летом к презентации планируется новый пикап Ridgeline. При этом расшириться предложение автобренда, делая вклад в увеличение реализаций в этом году.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 20:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости