Dongfeng выводит на авторынок новый современный кроссовер Fengshen AX5

5 мая. В третьем квартале текущего года на авторынок Китайской Народной Республики выйдет автомодель кроссовера Fengshen AX5. Новостному интернет порталу Dni24.Com передали информацию, что современный паркетник будет ориентирован преимущественно на государства Европейского Союза. Это отразилось на внешнем виде рассматриваемого транспортного средства.


Автомодель Fengshen AX5 смотрится довольно ярко как с наружной части, так и с внутренней части автомобиля. Среди прочих элементов, новая модель демонстрирует центральную консоль непосредственно в стилистке Infiniti с выдвижным огромным дисплеем. Имеется информация, что паркетник под капотом будет иметь бензиновый 1,4-литровый турбодвигатель, который способен генерировать 140 лошадиных сил. В данном случае крутящий момент равен 196 Нм. Трансмиссией выступит шестиступенчатая «механика» либо пятидиапазонная автоматическая коробка передач. Рассматривая стоимость нового транспортного средства, следует отметить, что новинка на авторынке Китайской Народной Республики будет реализовываться от девяноста тысяч юаней. В настоящее время пока отсутствует информация, про расценку на модель в странах Евросоюза.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 19:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости