Россияне в апреле месяце приобрели 12,2 тысячи автомобилей Hyundai

5 мая. На автомобильном рынке Российской Федерации в апреле текущего года реализовали 12201 транспортное средство южнокорейского бренда Hyundai. Данный показатель оказался на 10,9% меньшим, в сравнении с апрелем прошедшего года. Данную информацию новостной интернет портал Dni24.Com получил от пресс-службы «Хендэ Мотор СНГ».


Самой продаваемой моделью в апреле в линейке Hyundai стала автомодель Hyundai Solaris, являющаяся по совместительству самой популярной современной иномаркой в Российской Федерации. В прошлом месяце транспортное средство в российском государстве разошлось тиражом в 8193 экземпляра. В данном случае снижение составило 8,9 процента. Второй по популярности выступила автомодель компактного SUV Hyundai Tucson. Данный автомобиль был распродан в количестве 1107 экземпляров. На третьей строчке апрельского рейтинга оказалась четырехдверная модель Elantra, реализации которой составили 888 автомобилей.

В апреле этого года высоким объемом продаж стабильно отличился современный седан бизнес-класса типа i40. Данное транспортное средство было реализовано в количестве 846 ед. Полноразмерную автомодель SUV Santa Fe Premium реализовали в прошедшем месяцем в РФ в количестве 787 ед.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 19:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости