Объявлены предварительные расценки кроссовера Hyundai Creta

5 мая. Представителями автомобильной компании Hyundai было сообщено, что в скором времени в Российской Федерации начнётся производство кроссовера автомодели Hyundai Creta.


Автомобильным производителем были опубликованы предварительные расценки на кроссовер. Они зависят от типов силовых установок, а также комплектаций. Указанные расценки являются не окончательными, а также будут корректироваться. Согласно ожиданиям, под капотом кроссовера разместятся два вида бензиновых силовых агрегатов с объемами на 1,6 и 2 литра. При этом мощность первого двигателя составит 123 лошадиные силы. Второй силовой агрегат выдаёт около 150 лошадиных сил. Обе данных силовых установки на выбор укомплектуют автоматической либо механической коробками передач. Автопроизводителем заявлено, что за базовую комплектацию потенциальному покупателю предварительно придется выложить около 825 тысяч рублей. Вместе с этим за комплектацию с автоматической коробкой передач покупателю придется доплатить около 40 000 рублей. В «заряженной» версии кроссовер предложат от 930 тысяч рублей.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости