В Пекине представлена новая модель транспортного средства Nissan Tiida

5 мая. Премьера обновленного хэтчбека японского производителя недавно прошла в рамках очередного пекинского автосалона. Нужно заметить, что интерес к новой автомодели подогревался уже задолго до премьеры новейшего транспортного средства.


Вместе с этим подробности касательно внешнего вида новой модификации в настоящее время отсутствуют. Автомодель Tiida будущего года приобрела новую оптику, которая основана на современной технологии LED. Изменениям, также, подвергли «лицо» транспортного средства. Новый передний бампер, а также радиаторная решётка с измененным рисунком изменили радикальным образом облик автотранспорта. Между тем салон новинки является точной копией Nissan Pulsar, являющийся по своей сути прародителем Tiida. В список опций вошли зеркала с обогревом, а также климат-контролем на две зоны. Мультимедийная система приобрела дисплей с диагональю на семь дюймов. Данных в отношении технических характеристик довольно мало. Имеется вероятность, что Tiida будет комплектоваться бесступенчатым вариатором, который осуществлять будет работу на пару с бензиновым силовым агрегатом на 1,6 литра.


Автор: Чернышов Виталий
5-05-2016, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости