В новом поколении автомобили BMW M получат полный привод

4 мая. Представители BMW приняли решение обновить серию M, а также дополнить её полноприводными автомоделями. В настоящее время касательно стоимости, а также даты релиза транспортного средства с новой комплектацией сообщено не было.


Третьего мая Дел Франк ван Дел, являющийся представителем отделения BMW Motorsport, которое выступает дочерней компанией, сделал официальное заявление, про улучшение моделей серии M. В немецком автопроме к такому решению пришли вследствие того, что выпускаемые заднеприводные автомодели в некоторых странах работают менее качественно. Это вызвано особенностями транспортных средств с крутящим моментом, который передаётся на задние колёса. Вследствие этого они проявляют себя лучшего всего на сухом асфальте, а также в заносах, однако вызывают при этом трудности в управлении непосредственно на грунтовых, ледяных и заснеженных покрытиях. В BMW Motorsport в результате переговоров приняли решение выпустить дополнительную вариацию комплектации с улучшенным двигателем, мощность которого увеличится с 565 л.с до 600 лошадей. Данный вариант будет оснащаться полным приводом. Представитель BMW Motorsport во время своего выступления не упомянул касательно стоимости, а также даты официального релиза обновлённой модификации.


Автор: Чернышов Виталий
4-05-2016, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости