Озвучены расценки новейшего субкомпактного хэтчбека типа Datsun redi-GO

1 мая. Японской маркой Datsun объявлены расценки на субкомпактный новый хэтчбек redi-GO. Данное транспортное средство будет реализовываться на авторынке Индии.


Новостному интернет порталу Dni24.Com передали информацию, что новая модель на внутреннем рынке государства будет реализовываться от 250 тысяч до 350 тысяч рупий. По сегодняшнему курсу валют это составляет 242000 - 338000 российских рублей. Так «японец» оказался дешевле даже соплатформенного Renault Kwid. Представителями компании сообщается, что предзаказ на модель redi-GO можно оформить будет с первого мая. При этом в продажу новая модель поступит в июне месяце текущего года. Имеется информация, что хэтчбек укомплектуют трёхцилиндровым 0,8-литровым силовым агрегатом, осуществляющим работу на пару с пятиступенчатой механической коробкой. В настоящее время отсутствует информация касательно силовой установки. Данные в отношении расхода топлива этим транспортным средством тоже пока отсутствуют. Вместе с тем представители компании отмечают, что Datsun redi-GO в своем классе бензиновых компактных хэтчбеков станет самым экономичным транспортным средством.


Автор: Чернышов Виталий
1-05-2016, 09:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости