В 2017 году Geely в Российскую Федерацию привезет новый кроссовер

30 апреля. На китайском автосалоне, проводимом в Пекине, была проведена презентация компактного внедорожника типа Geely Emgrand Cross. В ходе презентации было объявлено, когда кроссовер появится на автомобильном рыке Российской Федерации.


Официальными представителями Geely отмечается, что российские автолюбители смогут приобрести стильную новую версию внедорожника уже в будущем году. Модификация обзавелась современным стильным дизайном, а также яркой палитрой оттенков автомобильного кузова. Автомодель ориентируется непосредственно на молодое поколение, которое предпочитает красивый дизайн. Основой новейшего Geely Emgrand Cross выступит модернизированная вариация платформы FE. Инженеры Geely из силовых агрегатов для новой модели подготовили "атмосферник” на 1,8 литра и турбомотор на 1,3 литра, выдающий 133 лошадиные силы. Имеется всего два типа доступной трансмиссии: классическая шестиступенчатая "механика”, а также роботизированная трансмиссия с двойным сцеплением. В настоящее время имеется информация, что модификация Geely Emgrand Cross в Российской Федерации не будет производиться. Однако туда модель будут экспортировать непосредственно из Белоруссии. Этим в частности и обуславливается выход транспортного средства на авторынок российского государства в будущем году, так как предприятие до сих пор не достроено.


Автор: Чернышов Виталий
30-04-2016, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости