Chery Tiggo 1 сможет конкурировать с российской моделью Lada Xray

30 апреля. Китайский современный кроссовер Chery Tiggo 1 составит конкуренцию Lada Xray. "АвтоВАЗ" вынужден будет соперничать с зарубежным автопроизводителем, если иномарка будет стоить не особо дорого.

На выставке, которая проходила в Пекине, некоторое время назад представили компактный современный кроссовер Chery Tiggo 1. Его серийный выпуск начнётся в Китайской Народной Республике уже в октябре месяце текущего года. Транспортное средство оснащается полуторалитровым бензиновым силовым агрегатом с мощностью в 106 лошадиных сил, пятиступенчатой механической коробкой передач, системой переднего привода. Экстерьер и интерьер транспортного средства выглядит довольно неплохо. Модель обладает широким набором электроники и опций, заинтересовывая тем самым молодую аудиторию от восемнадцати до двадцати пяти лет. Ведущими экспертами отмечается, что Tiggo 1 для покупки будет доступен также на рынке Российской Федерации

Автомодель попадёт в аналогичный сегмент, как и отечественная модель Lada Xray. Специалистами отмечается, что для кроссовера автокомпании "АвтоВАЗ", это довольно плохая новость, вследствие того, что китайское транспортное средство обладает всем необходимым, для того, чтобы составить ему хорошую конкуренцию. Единственное, что помешает Chery завоевать на территории страны популярность, это высокая цена автомобиля. Вместе с этим информации касательно стоимости автомобиля пока нет. Вследствие этого судить об этом пока рано.


Автор: Чернышов Виталий
30-04-2016, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости