Honda опровергла информацию касательно ухода с российского авторынка

30 апреля. Японский автоконцерн Honda продолжит осуществлять работу на российском авторынке. Слухи касательно прекращения деятельности автокомпании не соответствуют действительности.


Информация касательно этого содержится в пресс-релизе, опубликованном руководством Honda. Дилерскими центрами японского автопроизводителя автомобили импортируются собственными силами. В пресс-релизе говорится, что работа ведётся уже по новой схеме. Представители японского бренда не в первый уже раз вынуждены заявлять касательно серьезности своих намерений. В прошлом году руководитель управления продаж, а также маркетинга Honda сообщил журналистам, что марка из России никуда не собирается уходить. При этом планируется переход к продажам транспортных средств по предоплате. Перевод платежей планируется в обход отечественного дистрибьютора от дилера к японскому производителю. При этом за российским дистрибьютором должны были оставить только сервисное обслуживание. Ситуация в текущем году повторилась. В средствах массовой информации появилось сообщение, что компанией Honda был приостановлен ввоз авто марки Acura. Подобное решение достигнуто по взаимному соглашению японской и российской стороны, вследствие тяжелой экономической обстановкой на мировом рынке.


Автор: Чернышов Виталий
30-04-2016, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости