На неопределенный срок приостановлены российские продажи SsangYong

29 апреля. Приостановлены на неопределённый срок российские продажи авто бренда SsangYong. В настоящее время на российском официальном сайте марки отсутствует информация касательно цен моделей, ранее представленных на нашем рынке. Между тем поставки корейских авто на российский авторынок не осуществляются более года.

В настоящее время ведутся переговоры в отношении возобновления поставок авто на отечественный рынок. Пока что по данному вопросу определённого решения принято не было. Согласно отчёту АЕБ, SsangYong в Российской Федерации в течение 1-го квартала текущего года реализовал 804 экземпляра авто. Данный показатель на 59 процентов меньше в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Вместе с этим бестселлером бренда остаётся современный кроссовер типа SsangYong Actyon. Ряд вседорожников до сих пор числятся у дилеров на остатках. Нужно напомнить, что российским клиентам предлагались переднеприводные и полноприводные модификации SsangYong Actyon. Моторная гамма модели включает бензиновые и дизельные моторы на 2 литра, которые генерируют 149 лошадей. Они идут в паре с шестиступенчатой механикой или с шестидиапазонным автоматом. Это зависит от комплектации.

На сегодняшний день российская компания Sollers сохраняет по-прежнему статус дистрибутора корейской известной марки в РФ, и продолжает выполнять все существующие обязательства касательно поставок запчастей и сервиса. Между тем представленные на авторынке Великобритании SsangYong Rexton, а также Korando обзавелись новым турбодизелем. Двигатель e-XDi220, соответствующий нормам «Евро-6», обладает объём на 2,2 литра, при мощности в 178 лошадей. Крутящий момент составляет 400 Нм. Компания смогла снизить количество потребляемого топлива, а также уровень выделения вредных веществ.



Автор: Чернышов Виталий
29-04-2016, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости