Стали известны российские цены на Hyundai Creta

29 апреля. Новостному интернет изданию Dni24.Com сообщили, что стоимость компактного современного кроссовера Hyundai Creta составит 825000 рублей за транспортное средство с передним приводом, 1,6-литровым мотором на 123 лошадиные силы, механической трансмиссией.


Автомобильная базовая комплектация включает 16-дюймовые колеса, бортовой компьютер, аудиосистему, кондиционер, центральный замок, усилитель руля, фронтальные подушки. Таким образом, Creta станет немного доступней в сравнении с новой моделью кроссовера Renault Kaptur. Расценка на данную модификацию стартует от 860000 рублей. За эту сумму приобрести можно автомодель Creta с надёжной автоматической коробкой передач. Модификация с двухлитровым силовым агрегатом на 150 лошадиных сил расценивается в 1,12 миллиона рублей. Транспортное средство с полным приводом стоит 1,19 миллиона рублей. Топовые Creta оценены в 1,335 миллиона рублей.

На сегодняшний день осуществляется выпуск пилотной партии транспортных средств на заводе Hyundai, который расположен под Петербургом. Как стало известно, для постановки Creta на конвейер, завод подвергли довольно существенной модернизации. Наряду с этим прекратили выпуск Hyundai Solaris непосредственно в кузове хетчбэк.


Автор: Чернышов Виталий
29-04-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости