Концерном «АвтоВАЗ» в праздничные дни приостановлен выпуск транспортных средств

29 апреля. Компания "АвтоВАЗ" сообщила, что на время предстоящих майских праздников приостановит свою работу. Общая продолжительность выходных в данном случае составит одиннадцать дней с двадцать девятого апреля по девятое мая включительно.


Пресс-службой "АвтоВАЗа" отмечается, что вследствие затяжных майских праздников конвейер завода будет, в конечном счете, временно остановлен. Это в сумме составит одиннадцать дней. Руководством автопроизводителя уточняется, что выходные продляться в период с двадцать девятого апреля по девятое марта. Данный график для работников автокомпании составлен, учитывая четырехдневный рабочий режим. Между тем на "Ижевском автозаводе", входящим в группу "АвтоВАЗ", праздничные выходные продлятся с тридцатого по девятое мая включительно. В первую очередь это связано с тем, что руководством на Ижевском автозаводе раньше официально не вводилась четырехдневная сокращенная рабочая неделя. На всех действующих предприятиях "АвтоВАЗ" в период выходных будут работать сотрудники, занимающиеся логистикой, обслуживающие оборудование предприятия, обеспечивающие пожарную безопасность.


Автор: Чернышов Виталий
29-04-2016, 09:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости