В модели транспортного средства BMW X1 L увеличили колесную базу

28 апреля. Производителем BMW разработана специально для Китайской Народной Республики удлинённая вариация автомодели сегмента SUV – X1, которая получила приставку L. Между тем колёсная база транспортного средства увеличена на 80 миллиметров, составив 2780 миллиметров


Имеется информация, что автоконцерн представил построенный для Китайской Народной Республики кроссовер BMW X1 L. Кроме увеличенного на 80 миллиметров расстояния между колёсами, авто стало на 20 мм шире и на 40 мм выше. В салоне авто между задними, а также передними креслами было добавлено 50 мм, которые легко можно превратить в плюс 130 мм, отодвинув задний ряд. Параметры автомобиля теперь является следующими: 4519 мм в длину, 1841 мм в ширину, 1638 мм в высоту.

Модель на родном рынке предлагается в 3-х модификациях. Базовая вариация оснащается переднеприводной системой. Транспортное средство укомплектовано турбированным силовым агрегатом на полтора литра, который способен выдавать 136 лошадиным силам. Силовая установка осуществляет работу в паре с автоматической шестискоростной коробкой передач. Доступны также модификации с четырёхцилиндровыми двухлитровыми силовыми агрегатами на 192 и 231 лошадиную силу. Данные двигатели осуществляют работу совместно с восьмиступенчатой трансмиссией.


Автор: Чернышов Виталий
28-04-2016, 23:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости