Skoda занялась созданием компактного кроссовера

28 апреля. Чешский автопроизводитель Skoda планирует в ближайшие два года представить новейший компактный SUV. По своим габаритам транспортное средство расположится в модельном ряду автобренда на ступеньку ниже Yeti. Данную информацию интернет портал Dni24.Com получил от западного издания Autocar.


Согласно полученному сообщению новый вседорожник в первую очередь создадут для автомобильного рынка Китайской Народной Республики. Сборка данного транспортного средства организована на мощностях SAIC и Volkswagen. В ближайшие пять лет размер инвестиций в автопроизводство составит свыше двух миллиардов долларов. Компактная автомодель поздней может выйти на прочие авторынки, находящиеся за пределами китайского государства (к примеру европейский авторынок). Таким образом, линейка автомоделей SUV чешского известного бренда Skoda вскоре будет состоять из четырёх вседорожников: Yeti (новую генерацию выпустят в 2018 году), новый компактный SUV, Kodiak /Kodiaq, а также его купеобразная модификация. Весной в ходе женевского мотор-шоу автобренд представил концепт современного среднеразмерного SUV. Транспортное средство в серийном исполнении продемонстрируют общественности в Париже уже этой осенью.


Автор: Чернышов Виталий
28-04-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости