Hyundai для Китая обновила Elantra прошлого поколения

28 апреля. На страницах китайских современных изданий появились фотоснимки обновлённой вариации четырехдверной модели Elantra пятого поколения, создаваемый для авторынка Китайской Народной Республики. Нужно напомнить, что в прошлом году появилась автомодель Hyundai Elantra шестой, новой генерации. Продажи предшественника на некоторых рынках были прекращены, однако в китайском государстве приняли решение предлагать покупателям обе новые генерации модели, обновив немного старую.


Из шпионских фотоснимков видно, что во время рестайлинга, модель Elantra наградят современной новой оптикой на элементах LED, другими противотуманками, а также новой стилистикой решетки радиатора. Изменений в линейке силовых агрегатов, скорее всего, наблюдаться не будет. Седан будет по-прежнему доступен с бензиновыми силовыми агрегатами на 1,6 литров, выдающих 127 лошадиных сил, а также на 1,8 литра, генерирующих 145 лошадей. В роли трансмиссии выступят механические, а также автоматические силовые агрегаты. Рестайлинговый Hyundai Elantra пятой генерации выйдет в июле этого года на авторынок Китайской Народной Республики. Пока не известно, появится ли данная модификация за пределами китайского государства.


Автор: Чернышов Виталий
28-04-2016, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости