В России современный кроссовер Changan CS35 получит новую комплектацию

28 апреля. Компания Changan в ближайшее время намерена презентовать в Российской Федерации новую комплектацию современного кроссовера CS35. Журналистов Dni24.Com об этом проинформировали представители концерна. Компания на сегодняшний день ведёт подготовку к началу выпуска новейшей автомодели, которая попадет на авторынок Российской Федерации к концу этого года.


Из предварительной информации, автомодель кроссовера получит модификацию с автоматической коробкой передач, которая будет осуществлять работу совместно с силовыми агрегатами на три литра, способными выдавать девяносто восемь лошадей. Прочие сведения касательно технических характеристик рассматриваемого транспортного средства пока не были обнародованы. Новую модель концерна Changan приобрести можно будет с начала июля месяца текущего года непосредственно у всех официальных российских дилеров. В отношении стоимости кроссовера ничего сообщено пока не было. В ближайшем будущем в Российской Федерации появится новый внедорожник CS95.

Автомодель кроссовера CS95 показали на пекинском автосалоне в этом году. Автомобиль оснащается силовым агрегатом на два литра. Мощность автомодели составляет 191 лошадиную силу. Также кроссовер имеет турбированный уникальный двигатель, разработанный конструкторами из Великобритании. В российском государстве на сегодняшний день стоимость автотранспорта неизвестна. В продаже автомобиль должен появиться к началу осени этого года.


Автор: Чернышов Виталий
28-04-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости