Кроссовер Jaguar F-Pace приедет в Россию в июне 2016 года

Для поклонников британской автомобильной марки Jaguar появилась приятная новость. Уже с начала лета нынешнего года на российский рынок выходит долгожданный кроссовер F-Pace.

Представители компании Jaguar выразили уверенность в том, что новинка придется по душе многим автолюбителям России. Причем кроссовер получил разнообразную моторную гамму и будет доступен по весьма привлекательной цене. Автомобиль будет предлагаться как с бензиновыми силовыми агрегатами, так и с дизельными мощностью от 180 до 380 лошадиных сил. Для россиян Jaguar разработал несколько комплектаций F-Pace: Pure, Portfolio, Prestige, First Edition и R-Sport. В салоне автолюбителя порадует мультимедийная система с огромным сенсорным дисплеем, а также целый комплекс опций для безопасного и удобного управления автомобилем, среди которых система распознавания дорожных знаков, ограничитель скорости в интеллектуальном режиме, функция предупреждения об отклонении от полос движения и другие.
Стоимость кроссовера Jaguar F-Pace станет известна ближе в дате его появления в салонах дилеров.

Автор: serzhantvova
28-04-2016, 00:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости