7 причин, почему автолюбителям стоит покупать BMW i8

Гибридный спортивный автомобиль - это лучшее предложение, которое Вы только можете себе представить. Приведем следующие 7 причин, почему Вам необходимо обратить внимание на данную модель:


1. Вас будут замечать, поскольку BMW i8 - автомобиль не для застенчивых. Действительно, модель I8 выглядит как транспорт из научно-фантастического фильма.

2. Интересной изюминкой данного автомобиля являются «двери-ножницы», выполненные из материала невероятно дорогих суперкаров. Они выглядят довольно впечатляюще, однако это не самое удобное решение для людей, которым каждый день приходится оставлять машину на забитых до отказа парковках.

3. Дизайн BMW i8 близок по исполнению к гоночному автомобилю. Пассажирский салон и двери изготовлены из углеволокна и стекловолокольного пластика, который на 50% легче, чем сталь.

4. Эта модель весит намного меньше стандартного автомобиля такой же ценовой категории. За счет меньшей массы BMW i8 отличается прекрасной маневренностью и легкостью в управлении.

5. В BMW i8 установлен мини-двигатель - 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель от Mini Cooper. Мощность мини-моторчика вместе с электродвигателем оценивается в 357 лошадиных сил.

6. Эту модель можно использовать как электроавтомобиль. Электродвигатель заряжается от литий-ионных аккумуляторов и позволит Вам проехать до 40 км, не тратя при этом бензин.

7. Его начинка сделана по последнему слову техники. Это и различные режимы вождения, и новейший комплект безопасности, и мультимедийная система, а также частичное компьютерное управление (с помощью специального приложения в смартфоне).


Автор: Ludmila
27-04-2016, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости