Автомодели KIA cee’d и KIA Picanto признали «Автомобилями года в России»

24 апреля. Новостному интернет изданию Dni24.Com была передана информация, что недавно корейские транспортные средства признали победителями непосредственно в известной ежегодной премии именуемой «Автомобиль года в России». Организаторы премии отметили, что KIA Picanto в соответствующей номинации признан лучшим среди городских транспортных средств. Вместе с этим KIA Ceed держит лидерство в категории «Малый средний класс».


Имеется информация, что в российской столице недавно состоялась 16-ная церемония вручения данной ежегодной национальной премии. Между тем в ходе церемонии награждали лучшие автомобили в трех разных номинациях и двадцати четырех классах. Вместе с этим на награды претендовало 353 авто, которые официально распространяются в российском государстве. В итоге за данные автомодели голосовали 934326 российских жителей из 86 регионов РФ. Как стало известно, по сути, премия «Автомобиль года в России», представляет собой самый крупнейший автомобильный конкурс, непосредственно по числу участников. Это касается не только территории Российского Государства, а также прочих мировых государств. Первый конкурс организовали в 2000 году. В данном случае речь ведётся в отношении крупнейшего маркетингового исследования, при помощи которого выявлялись тенденции отечественного авторынка, а также тренды.


Автор: Чернышов Виталий
24-04-2016, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости