Компанией Jaguar Land Rover установлен новый рекорд реализации транспортных средств

24 апреля. Компанией Jaguar Land Rover устанавливаются рекорды по продажам транспортных средств. Новостному интернет порталу Dni24.Com данная информация стала известна после того, как были опубликованы итоговые отчёты за прошедший год и за первый квартал текущего года.


Имеется информация, что автомобильный концерн Jaguar Land Rover продемонстрировал существенное увеличение реализации авто в прошлом году, а также в 1-ом квартале этого года. Из представленных финансовых отчётов, которые были опубликованы автопроизводителем, стало известно, что в марте месяце текущего года рекорды реализации автомодели Jaguar Land Rover в сумме составили около 75,3 тысяч транспортных средств. Это на двадцать девять процентов больше показателя прошлого года. Автомобильный бренд за 1-ый квартал 2016 года успешно реализовал свыше 158 тысяч автомобилей. Это на двадцать восемь процентов больше отметки первого квартала прошедшего года. Для автоконцерна Jaguar Land Rover весь прошедший год оказался рекордным по реализации авто. В данном случае показатель продаж составил 521500 экземпляров авто. Этот показатель на 14 процентов больше в сравнении с позапрошлогодним периодом. Таких рекордов автопроизводитель достиг за счёт инвестиций в развитие современных технологий, модельного ряда, а также расширения реализации в ключевых государствах для автоконцерна Jaguar Land Rover.


Автор: Чернышов Виталий
24-04-2016, 14:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости