Российские автолюбители больше денег тратить начали на люксовые транспортные средства

22 апреля. Во время первых трех месяцев этого года российские автолюбители на приобретение транспортных средств в общей сложности потратили 312,3 миллиарда рублей.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, из данных денежных средств приблизительно 11,65 миллиардов рублей россияне потратили именно на автомодели из сегмента «Люксовых». С февраля месяца по март месяц расходы на дорогие транспортные средства увеличились с 3,98 млрд. руб. до 5,16 млрд. руб. Данная информация преподнесена была «Автостат Инфо». Наряду с этим большая часть данных денежных средств российскими жителями потрачена на автомодель Mercedes-Benz S-Class. При этом средняя стоимость этого транспортного средства составила 7163231 рублей. Этот показатель рассчитали на основании 368 экземпляров реализованных автомобилей за прошедший месяц. Как стало известно, общая сумма выручки автомобильного бренда от продаж автомодели составила приблизительно 2,64 миллиарда рублей. За три месяца в Российской Федерации всего реализовали 820 автомобилей модели Mercedes-Benz S-Class. Из этого следует, что автомобильной компанией было заработано около 5,79 миллиарда рублей.


Автор: Чернышов Виталий
22-04-2016, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости