KIA собирается разработать автомобили будущего

21 апреля. Компанией Kia Motors разрабатывается концепция интеллектуальных транспортных средств будущего — «компьютеров на колесах». Данную информацию журналисты новостного издания Dni24.Com узнали из официального пресс-релиза автокомпании.


Согласно данным пресс-службы, автопроизводитель с этой целью развивает сотрудничество с мировыми ведущими телекоммуникационными, а также IT-корпорациями. Kia Motors параллельно осуществляет работу над проектом, именуемым «Автомобиль для жизни». Данный проект предусматривает создание информационного банка, а также возможность потенциального автовладельца анализировать, а также использовать эти данные. Было уточнено, что новая концепция с создания интеллектуальных транспортных средств предусматривает четыре основных направления. Такими направлениями являются: перспективные технологии в сфере передачи данных и информационной безопасности, системы контроля в отношении дорожной ситуации в режиме реального времени, автономное управление, техническое обслуживание и удаленная диагностика. В краткосрочной и среднесрочной перспективе автопроизводитель Kia Motors сосредоточится непосредственно на доступе к действующим онлайн-сервисам, а также на технологиях, которые связаны с совместимостью мультимедийной современной системы транспортного средства с мобильными устройствами.


Автор: Чернышов Виталий
21-04-2016, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости