Реализации Skoda в Российской Федерации в первом квартале выросли на двенадцать процентов

21 апреля. Аналитиками «Автостат Инфо», журналистам новостного портала Dni24.Com была передана информация, что продажи транспортных средств марки Skoda на авторынке Российской Федерации за первый квартал текущего года выросли на 12,2 процента, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года.


Продажи чешского бренда в количественном выражении за отчетный период увеличились с 9304 экземпляров до 10443 экземпляров авто. Покупатели в марте месяце приобрели 4280 новых модификаций Skoda. Это на 20,2 процента больше, в сравнении с прошедшим годом. Согласно итогам первого квартала в линейке Skoda самым востребованным автомобилем стала автомодель Rapid. Продажи модели Skoda Rapid на територии Российской Федерации за отчетный период составили 4639 единиц. Это на 44,5 процента больше показателя прошлого года. В марте этого года объемы продаж модели Rapid в годовом сравнении увеличились на 46,8% до 2182 транспортных средств. Второй по величине показатель реализации демонстрирует автомодель Octavia. Данную модель в первом квартале реализовали в количестве 3951 единиц. Продажи Octavia в марте месяце составили 1432 единиц авто. Это на 3,6% меньше прошлогоднего показателя. На третьей позиции оказалась Skoda Yeti. За январь-март месяц продали 1479 ед. данных внедорожников, что 47% больше, в сравнении с аналогичным периодом прошедшего года. Покупатели в марте месяце приобрели 510 таких модификаций (+12,6%).


Автор: Чернышов Виталий
21-04-2016, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости