Автопроизводителем Haval опубликован тизер нового концепт-кара HB-02

21 апреля. Haval на очередном мотор-шоу представит несколько современных кроссоверов. В число данных транспортных средств вошли рестайлинговый H6, компактная модель H2 с новым логотипом, серийный H7, кросс H6 Coupe оснащенный турбодвигателем на полтора литра. Также будут представлены два концепта: с синим логотипом HB-02 и с красным логотипом HR-02.


Сотрудниками компании было отмечено, что прототипы являются воплощением новейшего направления дизайна будущих автомоделей бренда. Другие подробности касательно новинок пока не приводятся. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, автопроизводитель Haval в прошлом году объявил в отношении новой стратегии позиционирования современных своих вседорожников. Согласно такой стратегии модельный ряд разделен непосредственно по цветам логотипа. В автомобильной компании, описывая раньше новую стратегию, отметили, что автомодели с красным логотипом отличаются своей роскошью, а также комфортом. Данные модификации нацелены на состоятельного и семейного клиента. Между тем модели, имеющие синий логотип отличаются более агрессивной своей внешностью. Эти транспортные средства спортивны и динамичны. Они предназначаются для молодежной аудитории.


Автор: Чернышов Виталий
21-04-2016, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости