Land Rover и Jaguar заменят V-образные «шестерки» современными рядными силовыми агрегатами

20 апреля. В будущем году Land Rover, а также Jaguar перейдут с V-образных современных «шестерок» на рядные силовые агрегаты с шестью цилиндрами. Представителями автомобильной компании, замену произведут в течение будущего года.


Автомобильная компания планирует расширение автозавода в Вулверхэмптоне, чтобы количество произведенных силовых установок в семействе Ingenium ежегодно составляло сто тысяч двигателей. Как было передано информационному интернет изданию Dni24.Com, данный показатель вдвое больше в сравнении с показателем, имеющимся на данный момент. Силовые шестилитровые агрегаты Ingenium характеризуются рабочим объемом на три литра. При этом данные двигатели способны выдавать от трёхсот до пятисот лошадиных сил. Это зависит от степени форсировки. Имеется информация, что силовые установки, осуществляющие работу на тяжелом топливе, выдают 275-400 лошадей. В прошедшем году производитель презентовал двигатели семейства Ingenium на 2 литра с полноприводными либо заднеприводными системами. Новая модель силового агрегата на три литра установят на автомоделях Land Rover Discovery, F-Pace, Range Rover Sport, Range Rover.


Автор: Чернышов Виталий
20-04-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости