Продажи автоконцерна Volkswagen Group увеличились на 0,8 процента

19 апреля. Компания Volkswagen смогла продать на 0,8% больше транспортных средств, чем за первые 3 месяца прошлого года. Было в общей сложности реализовано 2508300 экземпляров автомобилей Volkswagen Group.


В марте месяце продажи составили 967100 экземпляров. Это оказалось меньше на 0,2 процента, чем за аналогичный период прошлого года. Продажи компании за первые 3 месяца текущегогода на авторынке Южной Америки, а также Российской Федерации значительно снизились. В данном случае падение составило 27,6, а также 16,3 процента соответственно. Продажи в Европейском Союзе наоборот увеличились. При этом спрос вырос примерно на 2,3 процента. Был также зафиксирован прирост объёмов реализованных транспортных средств на 2,1 процента в Северной Америке. Информационному порталу Dni24.Com стало известно, что из общего количества реализованных автомобилей 1459500 экземпляров пришлось на автомобильную марку Volkswagen, что является меньшим на 1,3 процента. Прочие бренды концерна (Skoda, Scania, Porsche, Audi, SEAT, MAN коммерческие авто Volkswagen) смогли показать положительную динамику. При этом наибольший прирост реализации зафиксировали у марки Porsche, что составило 9,5 процента либо 56 тысяч проданных транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
19-04-2016, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости