Suzuki в России закончила реализации кроссоверов SX4 Classic

15 апреля. Японской автомобилестроительной компанией Suzuki на российском рынке были завершены продажи кроссовера типа Suzuki SX4 Classic. Данная модель в России стала практически не актуальна. При этом дилеры бренда в последнее время на территории страны продавали Suzuki SX4 Classic, которые были выпущены в позапрошлом году.


Выпуск современного компактного кроссовера начался в Венгрии в 2006 году. На российской территории японский вседорожник реализовывался непосредственно с 1,6-литровым бензиновым силовым агрегатом, который будет выдавать 112 лошадиных сил. Силовая установка комплектовалась на выбор, с механической либо автоматической трансмиссией. Автомобиль был доступен в переднеприводной и заднеприводной вариации. Последние Suzuki SX4 в России продавались от 785000 рублей. Широкой публике в 2013 году был представлен японский кроссовер 2-ой генерации. Это не помешало прошлой модели Suzuki SX4 Classic выпускаться до позапрошлого года. На территории России в минувшем году продано было всего тысяча вседорожников этой модификации. В государстве несколько лет подряд до этого реализовывалось по 15 тысяч экземпляров авто. Новейшая генерация Suzuki SX4 была на территории России немного популярней предшественника. При этом вседорожник в обновленном виде скоропостижно покинул рынок государства еще в январе этого года. Производителем было обещано, что осенью на российском авторынке появится обновленная модификация кроссовера Suzuki SX4.


Автор: Чернышов Виталий
15-04-2016, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости