Hyundai Creta для рынка Российской Федерации получит скудные комплектации

15 апреля. Модель Hyundai Creta, которая будет доступна в продаже в начале лета, будет впервые показана на Московском автосалоне. Транспортное средство сразу после дебюта поступит в реализацию.


Первые пробные модели новейшего транспортного средства начали собирать на конвейере в марте текущего года. По сообщению представителей завода, первые автомодели на сегодняшний день собираются в стоковой, а также средней комплектации. Данный современный кроссовер в Европейском Союзе получил название ix25. Касательно российской модели информация в настоящее время отсутствует. Наряду с этим транспортное средство будет довольно скудным в отношении опций.

Как стало известно новостному интернет порталу Dni24.Com, новая модификация автомобиля не будет поставляться с панорамной крышей или вентилируемыми передними сиденьями. Данное обеднение комплектации автотранспортного средства объясняется попыткой развивающейся компании снизить цену на данные модели при уменьшении комфортабельности. Имеется информация, что модификация Hyundai Creta для потенциальных покупателей будет доступна в двух вариациях, а именно с полным приводом, а также с приводом на автомобильную переднюю ось.


Автор: Чернышов Виталий
15-04-2016, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости