Mitsubishi Outlander на авторынке Москвы стал лидером по продажам

14 апреля. Аналитиками «Автостат Инфо» был составлен топ-15 непосредственно самых востребованных транспортных средств на московском авторынке по итогам 1-го квартала текущего года. В этом рейтинге наиболее высокую динамику реализации за отчетный период смог продемонстрировать внедорожник Mitsubishi Outlander.


Продажи модели на столичном рынке за первый квартал текущего года были увеличены в годовом сравнении на 170,5 процента до 733 экземпляров авто. Это позволило Mitsubishi Outlander в топ-15 занять первое место. За отчетный квартал высокий прирост продемонстрировала модификация Toyota RAV4. Реализация транспортного средства в данном случае увеличились в годовом сравнении на 89,4% до 1292 единиц. За январь-март месяц в Москве выросли реализации модели Skoda Rapid на 68,7 процента до 1277 экземпляров. Продажи модели Renault Duster были увеличены до 1091 экземпляра.

На столичном автомобильном рынке лидером продаж за период первых 3-ёх месяцев текущего года стало транспортное средство Hyundai Solaris с показателем в 3917 ед. (+27,6%). Вторую позицию смогла занять KIA Rio, с показателем в 2613 экземпляров (+51,1%). На третьей позиции оказалась Skoda Octavia. В данном случае было реализовано 1378 транспортных средств (-8,3%).


Автор: Чернышов Виталий
14-04-2016, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости