Компания Honda осуществляет работу над новейшим CR-V

13 апреля. Журналистам Dni24.Com стала известна информация, что автомобильная японская компания Honda собирается провести серьезную работу в отношении обновления кроссовера CR-V.


Представителями компании отмечается, что транспортное средство получит внешность, которая используется уже в последней модификации этой модели. Вместе с этим предполагаются свои особенности. Под капотом у авто по-видимому будет установлен силовой агрегат на два литра, как у последней модели. В зависимости от комплектации, транспортное средство может иметь передний либо полный привод. Не исключается, что современный кроссовер оснастят еще несколькими силовыми установками нового формата. Модификации предложат с автоматической, а также механической коробкой передач.

Пока отсутствует информация, каким станет салон машины. Скорее всего, он будет наделён множественными опциями, способными обеспечить комфорт в ходе езды. Компания планирует добавить машине спортивную внешность, а также технические данные, позволяющие чувствовать себя максимально уверенно на трассе. Производители в настоящее время не особо пока распространяется касательно даты выхода кроссовера на мировой авторынок. О стоимости модели также отсутствует информация.


Автор: Чернышов Виталий
13-04-2016, 16:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости