Автопроизводителем Skoda впервые была показана серийная версия кроссовера Kodiak

12 апреля. Впервые Skoda показала серийную версию современного кроссовера Kodiak. Новостной интернет сайт Dni24.Com владеет информацией, что модель обладает внешними сходствами с концептом VisionS.

Имеется информация, что в Праге проведена была презентация серийной модификации кроссовера Kodiak, который был разработан компанией Skoda. Вместе с этим посетители мероприятия могли частично лицезреть закамуфлированную модель авто, а также узнать о ней ряд подробностей. В частности, производителем было рассказано, что дизайн новой модели будет похож на внешность концепт-кара VisionS, продемонстрированного в Женеве. Транспортное средство приобретёт воздухозаборники внушительных размеров, легко сплавные колёса, компактную решетку радиатора, спойлер, светодиодную оптику.

В отношении технических характеристиках Kodiak сотрудники Skoda информацию не предоставили. Вместе с этим ими было обещано, что все сведения обнародуют ближе к дебюту модификации, запланированному на осень в Париже. У экспертов имеются предположения, что под капотом автомобиля разместится аналогичная силовая установка, как у VisionS. В этом случае речь ведётся в отношении полутора литрового ДВС, а также двух электромоторов. При этом суммарная мощность силовой установки составит 255 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
12-04-2016, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости