Озвучены модели Lada, запланированные к выпуску в Казахстане в текущем году

11 апреля. Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, производство LADA Vesta, а также LADA Granta liftback налажено будет в Казахстане. Касательно этого было сообщено в Казахстанском действующем предприятии «Азия Авто».


На сегодняшний день данные автомодели собираются в Ижевске. Вместе с этим компания уже в мае месяце получит машинокомплекты транспортных средств Vesta, а также Granta liftback непосредственно для самостоятельной сборки автомобилей. Планируется, что данные машинокомплекты в будущем будут применяться для проведения сборки транспортных средств Lada 4×4, Priora, Granta и Kalina. На сегодняшний день на автозаводе в Казахстане заканчивается подготовительный процесс. Имеется также информация, что в мае месяце будет выпущена еще одна партия современных предсерийных машинокомплектов. При этом данные машинокомплекты будут предназначаться для моделей седана Vesta и Granta лифтбэк. Как стало известно, во втором полугодии текущего года на территории Казахстана стартует выпуск транспортных средств моделей Largus и Xray. Весь современный модельный ряд Lada в конечном итоге будет производиться на «Азия Авто» в Казахстане.


Автор: Чернышов Виталий
11-04-2016, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости