В России в марте месяце 2016 года продажи легковых авто снижены на 10 процентов

11 апреля. Автомобильными экспертами сообщено, что продажи легковых автомобилей, а также LCV в марте месяце обвалились на 10 процентов. В общей сложности за данный месяц реализовано 125917 экземпляров авто.


Аналитиками сообщается, автомобильный рынок Российской Федерации находится в довольно плохой форме. Вместе с этим наблюдается тенденция, что все-таки он достиг дна после такого количества месяцев падения. В настоящем дальнейшая динамика автомобильного рынка зависит непосредственно от макроэкономического окружения, решений правительства, а также его действий именно по стимулированию спроса на авто в ближайшее время. Автомобильный рынок пытается стабилизироваться. Это наблюдается по уменьшению темпов снижения. Вместе с этим в ряде областей наблюдается некоторый подъём. Новостной интернет портал Dni24.Com владеет информацией, что объем субсидий, которые выделяются для автопрома на 2016 год, составляет около 80 миллиардов рублей. В настоящее время в список самых востребованных автомарок на авторынке Российской Федерации вошли следующие транспортные средства: Lada, Nissan, Kia, Volkswagen, Hyundai, Skoda, Toyota, УАЗ, ГАЗ.


Автор: Чернышов Виталий
11-04-2016, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Институт экономического анализа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости