Через месяц может быть показан самый мощнейший в истории VW Golf

11 апреля. Серийная модификация «заряженного» автомобиля Golf R 400 дебютирует в скором времени на автомобильном шоу в Вертерзее либо на Фестивале скорости, который проводится в Гудвуде.

Как стало известно новостному интернет-порталу Dni24.Com, концепт модели представлен практически два года назад. В настоящее время появилась информация касательно серийного продолжения прототипа. В ходе презентации под капотом транспортного средства располагалась турбированная силовая установка с 4-мя цилиндрами, а также объёмом на два литра. Данный силовой агрегат способен генерировать 400 лошадиных сил. Стоит отметить, в паре с двигателем предлагалась шестискоростная трансмиссия типа DSG, которая способна передавать крутящий момент непосредственно на все колеса. Благодаря данной силовой установке новая модель авто сможет разогнаться до первой сотни за 3,9 секунды. Вместе с этим максимальная скорость новинки ограничена электроникой на 280 километрах в час. Не исключено, что данная серийная версия авто оснащёна 2,5-литровой силовой установкой, способной генерировать 420 лошадиных сил.


Автор: Чернышов Виталий
11-04-2016, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ТРАНСМИССИЯ», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости