В марте компания Chrysler не продала в Российской Федерации ни одного автомобиля

10 апреля. Компания Chrysler в Российской Федерации продолжает терять своих потенциальных покупателей, что в свою очередь сказывается на уровне реализации транспортных средств. Дилерские центры в феврале месяце смогли реализовать пять автомоделей. Вместе с этим в марте месяце не было реализовано ни одного автомобиля. Эту информацию новостной интернет-портал Dni24.Com получил из сообщения Ассоциации европейского бизнеса.


Стоит отметить, официальные лица компании в настоящее время не сообщали касательно закрытия своих филиалов, а также прекращения реализации. Серджио Маркионне, являющийся главой концерна, отметил, стратегия организации на сегодняшний день направлена на завоевание современного азиатского авторынка. Наряду с этим в действующем российском подразделении компании были проведены определённые кадровые перестановки. Как стало известно, руководителем филиала назначен Каристоф Бертончини. В его обязанности входит эффективное развитие бизнес-программы современной компании. Следует отметить, подразделение FCA Russia смогло продемонстрировать падение реализации на 47,4 процента. Вместе с этим за прошлые три месяца продано было около 1000 транспортных средств. Концерн образован был в позапрошлом году. Головная организация располагается в Нидерландах.


Автор: Чернышов Виталий
10-04-2016, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости